• Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • 45 лет45 лет
Главная -  Гордость района - люди -  Районная Доска Почета -  Районная Доска почета по итогам работы за 2014 год

Районная Доска почета по итогам работы за 2014 год

По итогам работы за 2014 год на районную Доску почета занесены следующие коллективы:
коллектив филиала Миорский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» (директор Мателенок С.О.).
коллектив открытого акционерного общества «Турково» (директор Шокель А.К.).
коллектив открытого акционерного общества «Миорский райагросервис» (директор Сушко И.Г.);
коллектив открытого акционерного общества «Гвардейский» (директор Иванов М.В.)
коллектив открытого акционерного общества «Узмёнский край» (директор Мателенок А.Н.);
коллектив унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района (директор Метелица В.И.).
коллектив Миорского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Миорское ПМС» (директор Николаёнок В.П.).
коллектив Миорского районного узла электрической связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электрической связи «Белтелеком» (начальник Пухальский Р.Ф.).
коллектив Миорского районного потребительского общества (председатель Лясович С.Д.).
государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 3» (директор Атрошко В.Г.);
государственное учреждение образования «Турковская детский сад-средняя школа» (директор Максименко С.М.);
«Язненский детский сад Миорского района» (заведующий Балай И.Ж.).
коллектив Миорской центральной районной библиотеки государственного учреждения культуры «Миорская централизованная библиотечная система» (директор Сковородко А.А.).
Чепуковсковский фельдшерско-акушерскому пункт учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница» (заведующий Петкевич В.П.).
Новопогостски сельский Совет депутатов (председатель Гернат Р.А.).

Мателенок Анатолий Николаевич – директор открытого акционерного общества «Узмёнский край

Подкладнёва Жанна Серафимовна – оператора машинного доения открытого акционерного общества «Турково»


Шимукович Иван Сергеевич – тракториста-машинист открытого акционерного общества «Николаевский»


Самсанович Чеслав Здиславович – тракториста-машинист производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский»


Масло Михаил Альдефонсович – главный инженер открытого акционерного общества «Гвардейский»


Скурат Марина Ивановна – старший мастер хлебобулочного участка филиала Миорский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»

Шамшур Алла Станиславовна – начальник отделения почтовой связи Язно Миорского районного узла почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»


Боровик Владимир Николаевич – электромонтер по ремонту и эксплуатации воздушных линий электропередач Дисненского участка Миорского района электрических сетей филиала «Глубокские электрические сети» республиканского унитарного предприятия Витебскэнерго»


Плехтан Евгений Валерьевич – бригадир бригады каменщиков дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Миорская передвижная механизированная колонна-55»


Пракопчик Михаил Чеславович – старший инспектор-инженер группы средств и систем охраны Миорского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь


Атрошко Валентина Геннадьевна – директор государственного учреждения образования «Миорская средняя школа № 3»


Блажевич Валерий Иванович – заведующий Поташнянским сельским клубом государственного учреждения культуры «Миорская централизованная клубная система»


Бирюкова Светлана Васильевна – заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница»


Мишук Николай Григорьевич – лесничий Новопогостского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»