• Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • 45 лет45 лет
Главная -  Гордость района - люди -  Районная Доска Почета

Районная Доска Почета

Районная Доска почета по итогам работы за 2015 год

По итогам работы за 2015 год призовые места присудить следующим коллективам района:

1.1. среди организаций промышленности:
первое место присудить коллективу филиала Миорский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» (директор Мателенок С.О). Занести коллектив филиала Миорский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета;

1.2. среди организаций сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей:
первое место присудить коллективу открытого акционерного общества «Турково» (директор Сташкевич В.И.). Занести коллектив открытого акционерного общества «Турково» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета;
второе место присудить коллективу открытого акционерного общества «Дригучи» (директор Жилинский В. В.);

1.3. среди организаций строительства:
первое место присудить коллективу филиала «Миорское дорожное ремонтно-строительное управление № 203 коммунального унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой» (директор Сивицкий О.О.). Занести коллектив филиала «Миорское дорожное ремонтно-строительное управление № 203 коммунального унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета.
1.4. среди организаций связи первое место присудить коллективу Миорского районного узла электрической связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электрической связи «Белтелеком» (начальник Пухальский Р.Ф.) Занести коллектив Миорского районного узла электрической связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электрической связи «Белтелеком» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета;

1.5. среди учреждений образования первое место присудить:
среди городских средних школ государственному учреждению образования «Миорская средняя школа № 3» (директор Атрошко В.Г.);
среди сельских средних школ государственному учреждению образования «Дворносельская детский сад-средняя школа» (директор Клещёнок АС);
среди дошкольных учреждений государственному учреждению образования «Миорский ясли-сад № 1» (заведующий Дерко Р.М.).
Занести на Доску почета Миорского района коллективы государственного учреждения образования «Миорская средняя школа №3», государственного учреждения образования «Дворносельская детский сад-средняя школа», государственного учреждения образования «Миорский ясли-сад №1» и наградить Почетными грамотами Миорского районного исполнительного комитета;

1.6. среди учреждений культуры первое место присудить коллективу Дисненского городского Центра культуры государственного учреждения культуры «Миорская централизованная клубная система» (директор Астукевич А.А .). Занести коллектив Дисненского городского Центра культуры государственного учреждения культуры «Миорская централизованная клубная система» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета;

1.7. среди учреждений медицины первое место присудить Канцеровскому фельдшерско-акушерскому пункту учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница» (заведующий Щербицкая Н.П.). Занести Канцеровский фельдшерско- акушерский пункт учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница» на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета;

1.8. среди кандидатов от Миорского районного Совета депутатов:
первое место присудить Повятскому сельскому Совету депутатов (председатель Гардель Л.И.). Занести коллектив Повятского сельского Совета депутатов на Доску почета Миорского района и наградить Почетной грамотой Миорского районного исполнительного комитета.


Протас Антон Иванович - тракторист-машинист ОАО «Турково»


Крук Леонид Евстафьевич - водитель ОАО «Дригучи»


Томашевич Елена Валентиновна - животновод ОАО «Гвардейский


Каскевич Валерий Зигмундович - водитель ОАО «Мерица»


Панкрат Михаил Петрович - главный агроном ОАО «Подъельцы»


Горовец Юрий Ярославович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Миорский комбикормовый завод»


Кирилова Елена Ивановна - начальник отдела общественного питания Миорского райпо


Петров Фёдор Александрович - водитель погрузчика 6-го разряда Миорского КУП мелиоративных систем «Миорское ПМС»


Вишневский Руслан Рышардович - машинист автомобильного крана ДКУСП «Миорская ПМК-55»;


Гракович Клавдия Ивановна - ведущий специалист по АБО ОКМ РКЦ № 16 в г. Миоры филиала ОАО «Белагропромбанк»


Анетько Наталья Геннадьевна - учитель ГУО «Миорская средняя школа № 3»


Дулинская Елена Эдвардовна - библиотекарь Чепуковской сельской библиотеки ГУК «Миорская ЦБС»


Кунцевич Мирослава Антоновна - врач-терапевт участковый (заведующий терапевтическим отделением) поликлиники УЗ «Миорская ЦРБ»


Исакович Виктор Павлович - тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса УП ЖКХ Миорского района