• Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • 45 лет45 лет

График приема

ГРАФИК
приема граждан и юридических лиц
руководством районного исполнительного комитета

Фамилия,
имя, отчество,
место приема

Занимаемая должность

Дни и время приема

КУЗНЕЦОВ
Игорь Валерьевич
каб. № 1, тел. 4 12 45

председатель
районного исполнительного комитета

Каждая вторая и четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

БАНИФАТОВА
Мария Николаевна
каб. № 2, тел. 4 14 45

председатель
районного
Совета депутатов

Каждая первая и третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

БЕЛЬКО
Вячеслав Анатольевич
прием ведет в здании управления сельского хозяйства и
продовольствия,
ул. Кирова, 44,
тел. 4 21 31

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

СТАЛЬМАЧЁНОК
Татьяна Олеговна
каб. № 28, тел 4 28 41

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

БОДАНИН
Александр Иосифович
каб. № 28, тел. 4 14 02

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ЛЯСОВИЧ
Леонид Иванович
каб. № 28, тел. 4 15 45

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ДРАБО
Валерий
Анатольевич
каб. № 28, тел. 4 20 31

управляющий делами районного
исполнительного комитета

Каждая четвертая и пятая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

График приема граждан,
и юридических лиц
начальниками управлений
и отделов райисполкома

Наименование управлений
и отделов

Ф.И.О.
руководителя

Дни и время приема

Управление по труду, занятости и социальной защите
ул. Коммунистическая, 8
каб. 4, тел. 4 13 43

РИМША
Татьяна
Николаевна

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Финансовый отдел
ул. Коммунистическая, 8
2-й этаж, тел. 4 14 31

РУНДО
Кира
Германовна

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел образования, спорта и туризма
ул. Коммунистическая, 8
1-й этаж, тел. 4 21 70

ЖУК
Александр
Иванович

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00,

Отдел идеологической работы, культуры
и по делам молодежи
ул. З. Космодемьянской, 37
каб. 1, тел. 4 22 91

ТРОНЬКИН
Александр
Сергеевич

Каждая четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел внутренних дел
ул. Дзержинского, 19
тел. 4 13 62

ПОТАПЕНКО
Андрей
Михайлович

Каждый понедельник
с 14.00 до 20.00,
каждая среда
с 8.00 до 12.00,
с 15.00 до 20.00