• Миорский районный исполнительный комитетМиорский районный исполнительный комитет
  • МиорыМиоры
  • Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
Главная -  Приемная райисполкома -  График приема

График приема

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей
и представителей юридических лиц
руководством Миорского районного исполнительного комитета

Фамилия,
имя, отчество,
место приема

Занимаемая должность

Дни и время приема

КУЗНЕЦОВ
Игорь Валерьевич
каб. № 1, тел. 5 19 45

председатель
Миорского районного исполнительного комитета

Каждая вторая и четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

БАНИФАТОВА
Мария Николаевна
каб. № 2, тел. 5 19 35

председатель
Миорского районного
Совета депутатов

Каждая первая и третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ШОКЕЛЬ
Александр
Казимирович
прием ведет в здании управления по сельскому хозяйству и
продовольствию,
ул. Кирова, 44,
тел. 5 15 21

первый заместитель председателя
Миорского районного исполнительного комитета

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ШАЛОНЬКО
Елена Устиновна
каб. № 28, тел. 5 19 50

заместитель председателя
Миорского районного исполнительного комитета

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ЛЯСОВИЧ
Леонид Иванович
каб. № 28, тел. 5 19 50

заместитель председателя
Миорского районного исполнительного комитета

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

ДРАБО
Валерий
Анатольевич
каб. № 28, тел. 5 19 50

заместитель председателя
Миорского районного исполнительного комитета

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Бродницкая
Наталия
Михайловна
каб. № 28, тел. 5 19 50

управляющий делами
- начальник управления делами Миорского районного исполнительного комитета

Каждая четвертая и пятая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

График личного приема
граждан и юридических лиц
начальниками структурных
подразделений Миорского районного исполнительного комитета

Наименование
структурного подразделения райисполкома

Ф.И.О.
руководителя

Дни и время приема

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома
ул. Кирова, д. 44, тел. 5 15 21

ШОКЕЛЬ
Александр
Казимирович

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
каб. 3, тел. 5 18 43

БЕЛЬКО
Вячеслав Анатольевич

Каждая первая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Финансовый отдел райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
2-й этаж, тел. 5 14 35


Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел по образованию райисполкома
ул. Коммунистическая, 8
1-й этаж, тел. 5 15 80

ЖУК
Александр Иванович

Каждая третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
ул. З.Космодемьянской, 37
каб. 1 тел. 4 22 91

ТРОНЬКИН
Александр
Сергеевич

Каждая четвертая
среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел внутренних дел райисполкома

ул. Дзержинского, 19
каб. 14, тел. 5 19 33

БАЛАД
Василий
Николаевич

Каждая
среда месяца
с 8.00 до 11.00,
с 16.00 до 20.00

Сектор спорта и туризма

райисполкома
ул. Дзержинского, 17
каб. 9, тел. 5 19 97

МАЛЕЦКАЯ
Лариса
Вячеславовна

Каждая вторая
среда месяца
с 8.00 до 13.00