• Миорский районный исполнительный комитетМиорский районный исполнительный комитет
  • МиорыМиоры
  • Православный храм в г. МиорыПравославный храм в г. Миоры
  • НабережнаяНабережная
  • Комплекс – районный Дом культуры и  детская школаКомплекс – районный Дом культуры и детская школа
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
Главная -  Приемная райисполкома -  График приема

График приема

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей

и представителей юридических лиц

руководством районного исполнительного комитета

Фамилия,

имя, отчество,

место приема

Занимаемая должность

Дни и время приема

КУЗНЕЦОВ

Игорь Валерьевич

каб. № 1, тел. 5 19 45

председатель

районного исполнительного комитета

Каждая вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

БАНИФАТОВА

Мария Николаевна

каб. № 2, тел. 5 19 35

председатель

районного

Совета депутатов

Каждая первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

ШОКЕЛЬ

Александр

Казимирович

прием ведет в здании управления по сельскому хозяйству и

продовольствию,

ул. Кирова, 44,

тел. 5 15 21

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

ШАЛОНЬКО

Елена Устиновна

каб. № 14, тел. 5 19 02

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

НИКОЛАЁНОК

Евгений Викторович

каб. № 15, тел. 5 19 25

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая первая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

ДРАБО

Валерий

Анатольевич

каб. № 15, тел. 5 19 41

заместитель председателя районного исполнительного комитета

Каждая вторая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

БРОДНИЦКАЯ

Наталия

Михайловна

каб. № 17, тел. 5 19 31

управляющий делами

- начальник управления делами районного

исполнительного комитета

Каждая четвертая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

График личного приема

граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лицначальниками структурных подразделений райисполкома

Наименование

структурного подразделения райисполкома

Ф.И.О.

руководителя

Дни и время приема

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

ул. Кирова, д. 44, тел. 5 15 21

ШОКЕЛЬ

Александр

Казимирович

Каждая третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. Коммунистическая, 8

каб. 3, тел. 5 18 43

БЕЛЬКО

Вячеслав Анатольевич

Каждая первая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Финансовый отдел райисполкома

ул. Коммунистическая, 8

2-й этаж, тел. 5 15 96

БОДАНИН

Александр Иосифович

Каждая вторая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел по образованию райисполкома

ул. Коммунистическая, 8

1-й этаж, тел. 5 15 80

ЖУК

Александр Иванович

Каждая третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. Дзержинского, 17, каб. 36

каб. 1 тел. 5 28 31

ТРОНЬКИН

Александр

Сергеевич

Каждая четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел внутренних дел райисполкома

ул. Дзержинского, 19

каб. 14, тел. 5 19 33

БАЛАД

Василий

Николаевич

Каждая

среда месяца

с 8.00 до 12.00

Сектор спорта и туризма

райисполкома

ул. Коммунистическая, 47В

2 этаж, тел. 5 19 97

МАЛЕЦКАЯ

Лариса

Вячеславовна

Каждая вторая

среда месяца

с 8.00 до 13.00