Торжественный концерт, посвященный Дню учителя
Торжественный концерт, посвященный Дню учителя, собрал в СШ № 3 имени Героя Советского Союза Е. Томко тех, кто зажигает интерес в детских сердцах, открывает перед ребятами мир знаний и учит уверенно идти по жизни.
Перед концертом у участников встречи была возможность ознакомиться с выставкой, посвященной Году белорусской женщины . Здесь педагоги показали себя в качестве рукодельниц.
От имени руководства района поздравил педагогических работников с Днем учителя председатель райсовета депутатов Валерий Драбо. Подчеркнул, что эта профессия самая важная и нужная в мире:
– Каждое поколение стремится передать следующему тот огромный багаж накопленных человечеством знаний, навыков, умений, и в этом есть закон развития общества. Если мы не сохраним то, что было создано для нас, не передадим следующему поколению, то цивилизация остановится.
На мероприятии наградили лучших представителей сферы образования.